Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Региональная промышленная политика как база качественного неоиндустриального подъема производительности труда и инновационной конкурентоспособности корпораций».

24 Сентября 2014 | 20:08
Конференция состоится 27-28 ноября 2014 г. Цели: поиск подходов к решению актуальных проблем современной управленческой науки; поиск путей и способов кардинального повышения производительности труда и эффективности производства как ключевого фактора повышения конкурентоспособности предприятий и региона; установление и развитие контактов между учеными, представителями бизнеса и власти; обмен научными результатами, исследовательским и практическим управленческим опытом; публикация научных результатов исследований ведущих ученых, руководителей и специалистов предприятий и организаций.  

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, докторанты, аспиранты вузов, ведущие научные исследования в области экономики и управленческих наук, представители предприятий, банков, консалтинговых компаний, представители муниципальных, региональных и федеральных органов власти.  

На конференции планируется работа в следующих секциях:

Секция 1. Качественный неоиндустриальный прорыв в росте производительности труда и эффективности производства как базовой основы инновационной конкурентоспособности – главное стратегическое направление региональной промышленной политики Пермского края.
Секция 2. Проблемы развития теории и практики стратегического и проектного управления инновационным развитием региональных корпоративных социально-экономических систем.
Секция 3. Проблемы теории и практики инновационного управления человеческими ресурсами в региональных и корпоративных социально-экономических системах. Развитие корпоративной социальной ответственности.

Мы будем рады рассмотреть Ваши оригинальные, не опубликованные ранее работы по тематике конференции.

Статьи для публикации в сборнике научных трудов, который входит в систему «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ), и заявки на участие в конференции принимаются до 10 ноября 2014 г. по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15, Пермский государственный национальный исследовательский университет, экономический факультет, кафедра менеджмента.