ЛЕТНИЕ КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА В ЦАМ

18 Июня 2015 | 10:47
Центр «Академическая мобильность»УМС  ПГНИУ приглашает всех желающих
на летние курсы китайского языка для начинающих.
Китайский язык для начинающих на нулевом уровне предполагает общее знакомство с предметом изучения: базовые знания по фонетике, лексике, грамматике и письменности.
По окончании курса вы сможете поддерживать разговор на изученные темы; используя иероглифы, составлять простые тексты и транскрибировать их. Кроме того, вы научитесь пользоваться словарем и набирать иероглифические тексты, используя латинскую клавиатуру компьютера.
Типовой начальный курс составляет 40 академических часов. Продолжительность одного занятия 3 академических часа (135 минут). По заявке клиентов может быть предложен краткий ознакомительный курс китайского языка объемом в 16 академических часов.
Мы формируем группы таким образом, чтобы вы чувствовали себя комфортно и свободно. Мы стараемся сочетать теоретические занятия с практическими, чтобы вы осваивали язык по всем аспектам, а также предлагаем нестандартные и оригинальные методы обучения. Обучение проводитсяопытнымотечественным преподавателем-методистоми  носителями языка с лингвистическим образованием.
Расчетная стоимость обучения  ( в группе  из 10 человек):
40 -часовой курс     5 800 рублей на одного человека
16-часовой курс     3 000рублей на одного человека.
Чтобы познакомиться с Центром и оценить его услуги, Вы можете записаться на бесплатное ознакомительное занятие. Его продолжительность составляет 2 академических часа (90 минут).
Записывайтесь на наши занятия и вы не пожалеете о выборе:
Организационное собрание 16 июня в 18 часов ауд. 313-н (по записи).
Контакты:
Телефон : 2 396 407;E-mail:  pamc@psu.ru;   int_dpt@psu.ru.
Корпус № 8 ПГНИУ, 3 этаж (Управление