Учёный совет экономического факультета информирует студентов

27 Июня 2016 | 11:10

22 июня 2016 г. Учёный совет экономического факультета утвердил крайние сроки ликвидации академической задолженности на очной форме обучения на экономическом факультете, образовавшейся с 01 сентября 2016 г.:

· по очной форме в соответствии с семестровым календарным учебным графиком должны ликвидировать академическую задолженность в соответствии с п. 6.3.1. положения «О форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ПГНИУ»,

· по очной форме в соответствии с триместровым календарным учебным графиком должны ликвидировать академическую задолженность, полученную по результатам промежуточной аттестации осеннего учебного периода – до 1 июня текущего учебного года, полученную по результатам промежуточной аттестации весеннего учебного периода – до 1 ноября следующего учебного года, полученную по результатам промежуточной аттестации летнего учебного периода – до 1 марта следующего учебного года.

Крайние сроки ликвидации академической задолженности на очно-заочной, заочной формам, а также для обучающихся по очной форме на выпускных курсах, регламентируются п. 6.3.3. Положения «О форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, и промежуточной аттестации обучающихся в ПГНИУ»