14 мая экономический факультет приглашает абитуриентов в игротеку

10 Мая 2017 | 17:47
4 мая в Пермском университете пройдет традиционный День открытых дверей! В этот день все 12 факультетов встретятся со своими абитуриентами, их учителями и родителями, которые соберутся в ПГНИУ со всего Пермского края. 

Экономический факультет также готовит для участников Дня открытых дверей большую программу. Студенты эконома приглашают старшеклассников сыграть с ними в экономическую мафию и интерактивно попутешествовать по легендарному эконому. А эксперты - профессора и преподаватели всех 7 кафедр готовятся ответить на самые каверзные вопросы абитуриентов и их родителей. Общая концепция, предложенная для Дня открытых дверей руководителем Маркетингового центра Ольгой Максютенко, - «Игротека». 

"Игротека – это знакомство школьников с экономическим факультетом в интерактивной, игровой форме! Одним из основных мероприятий эконома в этот день станет Большая экономическая игра. В этой игре, по нашим прогнозам, примут участие не менее 10 команд. Она начнется в 14.00 в большом зале СДК. Каждый участник игры получит массу впечатлений и сертификат участника, а победителей ждут призы от экономического факультета и его партнеров", - рассказала Ольга Максютенко. 

Приходите сами и приглашайте на День открытых дверей всех знакомых вам школьников 8-11 классов. Будет не скучно и будет полезно!

плакат_игротека.jpg