До 1 сентября принимаются заявки на участие во II международном конкурсе публикаций для преподавателей «Университетский учебник»

3 Июля 2018 | 11:25

20 апреля начался приём заявок и произведений на II международный конкурс публикаций «Университетский учебник», организованный Группой компаний IPR MEDIA и Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Конкурс проводится с целью поддержки авторов, их инновационных идей, практик в различных областях знаний; мотивации профессорско-преподавательского состава к созданию учебных изданий, востребованных в образовательном процессе по различным направлениям, профилям обучения; повышения публикационной активности авторов; повышения качества публикаций; издания учебников и учебных пособий для высшего и среднего профессионального образования в электронном и печатном виде и дальнейшего их продвижения в образовательных и научных кругах среди многотысячной целевой аудитории.

К участию в Конкурсе приглашаются преподаватели высших и средних специальных учебных заведений. Участие в конкурсе бесплатное. Подробная информация по ссылке