31 мая в выставочном центре Пермская ярмарка пройдёт 9-й форум предпринимателей "Дни пермского бизнеса"

28 Мая 2018 | 09:43

Форум организуют Администрация Перми и НО «Пермский фонд развития предпринимательства» при поддержке Правительства Пермского края. Форум «Дни пермского бизнеса» – масштабное ежегодное событие, направленное на стимулирование предпринимательской активности и повышение эффективности малого и среднего бизнеса на территории Перми и Пермского края.

Главная тема форума 2018 года – «Малый бизнес, меняющий город». В рамках деловой программы состоятся дискуссии и секционные заседания по актуальным темам: роль малого бизнеса в проектах преобразования городских пространств; конференция по проекту «Покупай пермское», которая пройдет в необычном формате баттла - поединка между поклонниками и противниками пермской продукции; поддержка экспортно ориентированных предприятий; уличный ритейл; развитие внутреннего туризма. 

 
Запланирован ряд обучающих мероприятий для предпринимателей: семинары и мастер-классы по управлению персоналом, увеличению продаж, ведению деловых переговоров и другим направлениям.

Время работы: с 8:30 до 20:00. Участие в мероприятиях форума бесплатное. Предварительная регистрация: http://www.expoperm.ru/events/zakaz-priglasitelnogo/?id=abbc156b-421e-11e8-ab49-0025900f568b. Подробная информация о форуме: http://business.expoperm.ru.