Встреча членов регионального центра Института внутренних аудиторов в формате "Круглый стол"

проходит 28 февраля 2019 г.

В Пермском университете состоится встреча членов регионального центра Института внутренних аудиторов, которая пройдёт в формате «круглого стола» 28 февраля 2019 года с 15 до 17 часов в ауд. 322 8 корпуса Пермского государственного национального исследовательского университета по адресу: г. Пермь, ул. Букирева, 15 (8 корпус, 3 этаж). Тема встречи: «Организация внутреннего контроля: актуальные вопросы». Регистрация участников начнется в 14:30.

Главный модератор круглого стола - Михаил Городилов, декан экономического факультета, д.э.н., координатор регионального центра ИВА в Перми.

Программа круглого стола:

15:00 – 15:15 Приветственное слово, награждение почетными грамотами «ИВА» за достижения в 2018 г. Михаил Городилов, декан экономического факультета ПГНИУ, доктор экономических наук Татьяна Пащенко, доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ

15:15 – 15:35 Тимофей Микрюков, аспирант кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ, доклад: «Организация системы внутреннего контроля в соответствии с принципами COSO и требованиями российских регуляторов»

15:35 – 15:55 Дискуссия, обмен опытом и мнениями

15:55 – 16:10 Кофе-брейк

16:10 – 16:30 Дмитрий Корниенко, заведующий кафедрой общей и клинической психологии ПГНИУ, доктор психологических наук, доклад: «Особенности личностных черт экономистов»

16:30 – 16:45 Дискуссия, обмен мнениями

16:45 – 17:00 Заключительное слово Татьяна Пащенко, доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ Михаил Максимов, региональный советник НП «Институт внутренних аудиторов» в Перми Михаил Городилов, декан экономического факультета ПГНИУ, доктор экономических наук