15.11.2013

Студенты Магистратуры "Нефтегазовый бизнес" приняли участие в работе 1 Пермского нефтегазового форума

С 15 по 17 октября 2013 г. в рамках 15-й межрегиональной специализированной выставки технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть.Газ.Химия-2014» состоялся I ПЕРМСКИЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ "Новейшие технологии в нефтегазовой отрасли Пермского края". Программа форума (сделать ссылку, файл прилагаю).
Студенты Магистратуры "Нефтегазовый бизнес" приняли активное участие в сессии: "Новейшие технологии в нефтегазовой отрасли Пермского края". В работе сессии также принимали участие ведущие специалисты и руководители крупнейших представителей нефтегазовой отрасли Пермского края: ООО «ЛУКОЛ-ПЕРМЬ», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть», ОАО «РИТЭК», ТПП «РИТЭК-Уралойл», ООО «УК Промтехкомплект».