27.11.2013 15:28

Инновационные технологии обучения в групповых проектах магистратуры «Международный нефтегазовый бизнес»

2013-10-22 14.26.16.jpgСтуденты очной и заочной формы МНГБ приняли участие в бизнес-игре с амбициозным названием "Лидер среди Лидеров". Целью тренинга стало разделение студентов на команды для выполнения итоговой проектной работы. В результате сформировались три группы по три человека в каждом потоке.

Целью групповых проектов станет глубокий всесторонний анализ одного из ключевых предприятий группы Лукойл-Оверсиз - ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани.

Основными новшествами в организации групповых проектов станут интерактивные совещания с экспертами ЛУКОЙЛа по анализируемым аспектам проекта и ежемесячные защиты перед руководством компании в рамках видеоконференций.
Подобные инновации позволят магистрам научиться на практике решать реальные задачи работы предприятий нефтегазового сектора, проявить себя в групповой работе и в полной мере раскрыть свои лидерские способности.