03.02.2014 17:32

Включенное обучение в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

С 14 января 2014 года для студентов магистратуры «Международный нефтегазовый бизнес» начинается включенное в учебный план обучение в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М. Губкина по программе «Стратегический менеджмент международного нефтегазового бизнеса». Занятия будут проводить ведущие преподаватели и специалисты РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина: Елена Александровна Телегина – д.э.н., член-корреспондент РАН, декан факультета международного энергетического бизнеса РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина; Людмила Васильевна Масленникова - заместитель декана факультета международного энергетического бизнеса РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, кандидат экономических наук, доцент кафедры стратегического управления ТЭК; Людмила Алексеевна Студеникина - к.э.н., доцент кафедры стратегического управления ТЭК, заместитель директора Института энергетики и геополитики России (ЭНГИН); Леонид Николаевич Багдасаров - кандидат технических наук, доцент кафедры химии и технологии смазочных материалов и химмотологии факультета химической технологии и экологии; Владислав Дмитриевич Баранов - заведующий кафедрой МЭЭП, д.э.н., профессор кафедры мировой экономики и энергетической политики и другие ведущие преподаватели РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.