21.02.2014 13:29

Пермь – Москва - Дубай

20 февраля 2014 года магистранты отчитывались по первому этапу группового проектирования. Магистранты анализировали проекты компании ЛУОК: Гиссар, Кандым, Хаузак-Шады.

Команда из трех магистрантов последовательно раскрывала содержание результатов своей работы. Встреча проходила в режиме on-line, студентам были заданы интересные вопросы ведущими специалистами нефтяной компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз»: Что такое «прибыльная нефть»? В чем заключается проектное финансирование? Что такое управление несоответствующей продукцией? Что в рамках изучаемого проекта, что является несоответствующей продукцией? Чем характеризуется проект?

Встреча показала хороший уровень подготовки магистрантов по первому этапу и необходимость глубокого изучения предмета в дальнейшем.