17.03.2014 18:32

Для студентов МНГБ начинается курс лекций ирландского профессора Пола Эйткена (Paul Aitken) на тему: «Лидерство в поведении работников фирмы».

С 17 марта 2014 года для студентов магистратуры «Международный нефтегазовый бизнес» начинается курс лекций ирландского профессора Пола Эйткена (Paul Aitken) на тему: «Лидерство в поведении работников фирмы». Курс будет состоять из лекций и консультаций профессора.

Занятия будут проходить в ауд. 306 экономического корпуса 17 – 21 марта 2014 года.

Студенты имеют возможность познакомиться с передовыми достижениями в теории и практике отношений лидерства, возможностями развития личных лидерских качеств, умениями использования лидерских качеств работников фирм. Важно, что лекции будут проводиться на английском языке, что даст дополнительные возможности для студентов глубже изучать английский язык.