21.03.2014 16:20

На экономическом факультете завершился официальный визит ирландского профессора Пола Эйткена.

Профессор Эйткен провел в ПГНИУ серию лекций на тему «Лидерство в поведении работников фирмы» для студентов магистерской программы «Международный нефтегазовый бизнес».
Образовательный подход компании «Mastering Leadership Agility (MLA) Ltd», которую представляет Пол Эйткен, направлен на повышение личной роли человека в достижении корпоративных целей, развитие навыков работы в команде, изменение системы управления проектами предприятия и лидерскими качествами работников фирм. Обучение проходило в формате потоковых лекций и face-to-face консультаций.

В ближайшее время на экономическом факультете ожидаются еще несколько официальных визитов зарубежных ученых и собственников компаний.