Определены претенденты на звание "Лидер года-2017"

18 Мая 2017 | 16:15
26 мая в Студенческом дворце культуры ПГНИУ пройдет финал конкурса "Лидер года".  Чтобы стать финалистом, участникам Студенческого бизнес-клуба предстояло стать лидерами в том или ином направлении деятельности, не иметь академической задолженности и принимать участие ещё не менее чем в двух направлениях работы факультета и СБК.

Сегодня определилась лидеры во всех шести направлениях деятельности Студенческого бизнес-клуба:
В ключевой, учебно-научной номинации - "Brain" в финал конкурса вышли двое - Титова Анна, студентка 4 курса (направление "Экономическая безопасность") и третьекурсница Анна Волкова (направление "Менеджмент");
Безымянный.jpg   Безымянный2.jpg

В номинации "Practice"лидером стала Анна Аракелян (3 курс, направление "Управление персоналом")
Безымянный4.png

Направление "Art" возглавила Шутова Виктория (2 курс, направление "Экономическая безопасность")
Безымянный3.jpg

В номинации "Event" второй год подряд наибольшее количество очков набирает Лилия Сабитова (4 курс, направление "Прикладная математика и информатика")
Безымянный1.png

Также второй год лидером номинации "Guide", направленной на работу с абитуриентами, становится Екатерина Лаврова (2 курс, направление "Экономика")
Безымянный12.png

В направлении "Sport" отличился Роман Гибаев (2 курс, направление "Экономическая безопасность")
 ciFbC1xsKmA.jpg

В 2017 году решением инициатора создания СБК и председателя жюри конкурса "Лидер года", декана экономического факультета Татьяны Миролюбовой экспериментально введены 2 новые номинации:

"Ambassador" - посол экономического факультета, победителем которой стала первокурсница Юлия Пупырева (направление "Экономическая безопасность")
123123.png

"Лучший староста студенческой группы" - Калашникова Елена (3 курс, направление "Экономическая безопасность");
123123123123123.png

Вопрос, кто же получит первую премию  конкурса - 50 тысяч рублей, будет решен 26 мая путем суммирования результатов деятельности каждого из 10 финалистов за год и очного соревнования финалистов на сцене СДК.

Напомним, конкурс "Лидер года" проводится на экономическом факультете с 2015 года. Его инициатором и главным драйвером является декан экономического факультета, профессор Татьяна Миролюбова. Как отметила Татьяна Васильева, "Лидер года" - это не только яркое и красивое шоу, таланты участников и большие денежные призы. В первую очередь, "Лидер года" - это замечательный стимул для наращивания темпов и достижения высоких результатов старшекурсниками, а все без исключения финалисты - прекрасный пример для подражания для наших первокурсников. Желаю удачи всем финалистам!".

По словам Ольги Максютенко, руководителя Студенческого бизнес-клуба: "Лидер года" – это подведение итогов многогранной деятельности СБК за прошедший год. Заслуженные призы и награды смогут получить 26 мая не только финалисты и победители в номинациях, но и больше сотни студентов, заработавших баллы в течение года за свою учебную и внеучебную деятельность и обменявших свои баллы на прекрасную сувенирную продукцию с символикой СБК

Предшествовать этому яркому событию будет Pre-Party, всех участников которого ждут красочные фотозоны, мастер-классы, лотереи с множеством призов, перформансы и активности от каждого направления!

XvJsTxcFuyU.jpg

Ждем всех 26 мая в Студенческом дворце культуры, в 15:00, начало финала конкурса "Лидер года" в 16:00.