Успешные выпускники экономического факультета ПГНИУ встретятся с абитуриентами.

23 Июля 2014 | 17:42
29 июля в 18.00 в студенческом дворце состоится мероприятие для абитуриентов экономического факультета.

Своими историями успеха с будущими студентами поделятся декан экономического факультета Татьяна Миролюбова, министр физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях, политик и бизнесмен Аркадий Кац, министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов, советник президента «ЛУКОЙЛ Оверсиз» Николай Карпушин, собственник агентства «Швеция-рекрутинг» Андрей Старатович и другие.

Абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы об экономическом факультете, преподавателях, студенческой жизни, программах двойного диплома, стажировках за рубежом. А все желающие в этот же день уже смогут сдать оригиналы документов.

Студенты факультета проведут для абитуриентов экскурсию.  Кроме того, в этот день будут подведены итоги летней акции «ЭноноМания». Участники, разместившие свои креативные фото на фоне баннера экономического факультета и набравшие в соцсетях наибольшее количество лайков, получат призы.

«Окончив школу с золотой медалью, я могла выбрать любой вуз страны и факультет. Но остановила свой выбор на экономическом факультете нашего университета и ни разу не пожалела об этом. Я хочу пригласить абитуриентов создать вместе с нами свою историю успеха», - сказала профессор, доктор экономических наук, декан факультета Татьяна Миролюбова.