BACK TO SCHOOL или вновь на бизнес-курсы ПГНИУ!

2 Сентября 2014 | 15:22
Осень - лучшее время для того, чтобы вновь ощутить себя студентом и повысить свои компетенции в сфере управления бизнесом, маркетинга, HR-менеджмента и привлечения инвестиций.
9 сентября Пермский государственный национальный исследовательский университет вновь приглашает всех предпринимателей Пермского края пройти обучение по следующим образовательным программам:
•    Секреты продвижения малого бизнеса или как стать №1 для своих потребителей
Программа предусматривает внедрение зарубежного опыта promotion-технологий с учетом специфики малого и среднего бизнеса, многократно доказавших свою эффективность.
•    Эффективные технологии управления персоналом
В рамках реализации программы предполагается использовании уникальных практических учебных материалов, разработанных специально для данной программы на основе успешных российских и международных практик HR-менеджмента.
•    Стратегическое управление малыми компаниями
Программа детально фокусируется на анализ внешней среды и  внутреннего «климата» малой компании; формировании стратегии управления малой компанией в условиях структурных изменений и бизнес-портфеля  предприятия.
•    4 вектора бизнеса: инвестиции, клиенты, персонал, бизнес-процессы
Отличительной особенностью данной образовательной программы является выполнение практических заданий, приближенных к реальным условиям бизнеса и возможность внедрения результатов занятий в свою бизнес-практику.

«Ученые уже доказали, что обучение в осенний период заложено у нас на генном уровне, поэтому мы рады предоставить возможность предпринимателям и их сотрудникам максимально эффективно повысить свою квалификацию и вывести бизнес на новую волну успеха!», - говорит Ксения Новикова, доктор экономических наук, профессор, хедлайнер образовательного проекта «Бизнес-курсы ПГНИУ».
Елизавета Некрасова, владелица beauty-салона: «Весной курсы прошла я одна, коллеги «утонули» в квартальной отчетности, но сейчас планируем пройти обучение всей командой».
Лови волну 09.09.2014 в 18:00 в ПГНИУ (расписание)!
Звоните и записывайтесь!
(342)  27-99-100
(342)  27-99-400
Электронная запись: https://docs.google.com/forms/d/1r6kLabtHOdfpbohawosKnpxJhiXF_VQLn9uHx1xT_FI/viewform