Сенатор Андрей Климов и министр спорта Павел Лях станут участниками «Кампус Феста», который проведет экономический факультет ПГНИУ

5 Сентября 2014 | 12:28
12 сентября 2014 года в Перми состоится крупный университетский фестиваль «Кампус фест». Это событие пройдет в преддверии 55-летнего юбилея экономического факультета под открытым небом и соберет студентов и выпускников, а также жителей города. В этот день все они объединятся, чтобы поздравить экономический факультет с днем рождения, а также поделиться опытом и рассказать о своих успехах.

Кураторами площадок «Кампус феста» выступят выпускники экономического факультета, которые успешно реализовывают бизнес-проекты в Перми, России и за рубежом. Программа фестиваля предполагает работу образовательной (лекторий) и развлекательных (арт-студия, музыкальная сцена, спортивная зона) площадок.

В лектории уникальным опытом и своими историями успеха поделятся основатели пермских проектов в области культуры, моды, ресторанного бизнеса, а также бизнесмены и руководители государственных структур. Многие из них - выпускники эконома. Свое участие уже подтвердили сенатор Андрей Климов, министр спорта и физической культуры Павел Лях, руководитель ГК «Налоги и право» Владимир Пучнин, генеральный директор компании «ИнтеллектСтрой» Алексей Южаков, один из организаторов проекта «Семьи мира» Полина Городилова, пермский стрит-арт художник Александр Жунев, руководитель FREAK Dance Studio Анна Золотарева и другие.

Атмосфера творчества будет воссоздана на площадке «Арт», где пройдут мастер-классы по граффити и вязаному стрит-арту, здесь же будет работать открытая студия, где каждый сможет принять участие в создании музыкального сета, посвященного любимому факультету.

Спортивная площадка соберет поклонников подвижных игр и уличных танцев: в этот день все желающие смогут посетить мастер-классы по хаус-дэнс и линди-хопу.

О всех новостях фестиваля можно ежедневно узнавать на страничках в Фейсбуке и ВКонтакте.