Экономический факультет снова соберет школьников на бизнес-игру Total Start Up. Еще можно успеть подать заявку!

8 Сентября 2014 | 20:45
12 сентября в рамках большого университетского фестиваля «Кампус фест» в Пермском государственном национальном исследовательском университете пройдет бизнес-игра Total Start Up. Ее участниками станут школьники г.Перми. Они разделятся на команды и будут выполнять задания, которые их ждут на станциях на территории университетского капмпуса.

По словам декана экономического факультета Татьяны Миролюбовой, свое участие уже подтвердили 5 команд: школ №9 и № 34, и целых три команды представят гимназию №1.
«Очередной квест мы организуем его по просьбе наших учебных заведений-партнеров, потому что этот формат подтвердил свою эффективность. С помощью игры ребята, придумав и защитив свою бизнес-идею, смогут параллельно познакомиться с самыми разными направлениями экономики: менеджментом, экономической безопасностью, маркетингом, финансами, бухгалтерским учетом и бизнес-аналитикой.

Для участия в Total Start Up можно еще успеть подать заявку по тел. (342) 234 30 70.

Напомним, это уже не первый Total Start Up, который прошел в ПГНИУ. В мае этого года в бизнес-игре приняли участие 79 учащихся. Идея принадлежит маркетологам компании "Прогноз", а реализацией идеи занимался Маркетинговый центр экономического факультета при поддержке всех кафедр.

Total Start Up станет лишь одним из мероприятий грандиозного университетского фестиваля, организованного в честь 55-летия экономического факультета. В этот же день состоятся лекторий, где уникальным опытом и своими историями успеха поделятся основатели пермских проектов в области культуры, моды, ресторанного бизнеса, а также бизнесмены и руководители государственных структур. Атмосфера творчества будет воссоздана на площадке «Арт», где пройдут мастер-классы по граффити и вязаному стрит-арту, здесь же будет работать открытая студия, где каждый сможет принять участие в создании музыкального сета, посвященного любимому факультету. Спортивная площадка соберет поклонников подвижных игр и уличных танцев: в этот день все желающие смогут посетить мастер-классы по хаус-дэнс и линди-хопу.