Сегодня для первокурсников экономического факультета ПГНИУ пройдет посвящение в студенты.

18 Сентября 2014 | 14:09
Старшекурсники со всей ответственностью  подошли к организации мероприятия и подготовили сюрприз для своих будущих коллег. Новичков ждут необычные задания и сюрпризы.

Посвящение в студенты экономического факультета состоится сегодня 18 сентября 2014 года в Студклубе в 18.30. Ждем вас!

Напомним, что сейчас на экономическом факультете активно реализуется система тьютеров. Как отметила декан экономического факультета Татьяна Миролюбова, каждый пришедший к нам учиться не должен чувствовать себя брошенным. Именно поэтому у всех новичков есть наставник, к которому можно обратиться. Мы помогаем нашим первокурсникам познакомиться с вузом, факультетом, студентами и преподавателями, чтобы его вхождение в студенческую жизнь было максимально комфортным.