Первокурсники эконома прошли ритуал посвящения в студенты.

19 Сентября 2014 | 23:18
18 сентября, в Студенческом дворце культуры прошло посвящение в студенты первокурсников экономического факультета ПГНИУ.

Основная идея мероприятия – создать дружественную атмосферу, познакомить  первокурсников с факультетом и  помочь каждому из них показать себя в коллективе и влиться в него.

На мероприятии ребята, разбившись на команды, побывали на импровизированных станциях, получив шуточные задания и игры. Они посетили Лигу зла, Лигу добра, Лигу лени и Лигу шашек. Первокурсники также сыграли «в крокодила», побегали с картой и нашли в одном из корпусов университета главный приз – мешок с конфетами.

Организаторами мероприятия выступили Наталья Климова, Денис Кабанов, Марина Бывальцева, Сергей Мурадян, Кирилл Гришкин, Виктория Тюнина и Александр Меднов.

Как отметила координатор Наталья Климова, в этом году на эконом пришел особенно активный и дружный первый курс.

Фото: Евгении Добрыниной, Марины Бывальцевой.