КОНКУРС ИДЕЙ К 100-ЛЕТИЮ УНИВЕРА

Предлагайте идеи к 100-летию родного универа!

В 2016 г. Пермский государственный национальный исследовательский университет отметит свой вековой юбилей.

Представьте, с нашего универа началось все высшее образование на Урале!

А сегодня именно от нас зависит, будет ли этот юбилей ярким или протокольным, креативным или традиционным, захватывающим или скучным.

Что лучше сделать к 100-летию: ночное шоу или научную конференцию мирового масштаба? Спортивный турнир, молодежный фестиваль или флеш-моб? Студенческий капустник или парад выпускников? А, может, и то, и другое, и еще что-то?! Что? Предлагайте свои идеи к юбилею!

Самые креативные идеи маркетинговый центр эконома отметит призами.

Приносите идеи в маркетинговый центр (ЭФ, каб. 316), кидайте в специальный ящик (ЭФ, у расписания), присылайте в почту: mc.econom@gmail.com

банер КОНКУРС ИДЕЙ К 100-ЛЕТИЮ УНИВЕРА

Подробнее про историю универа: http://www.psu.ru/universitet/ob-universitete/zamok-na-pustire