Прошла очередная научно-практическая конференция по проблемам бухгалтерского учета

1 Октября 2014 | 19:00
30 сентября 2014 года в Пермским территориальным Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России была проведена научно-практическая конференция «Изменения 2014 года в бухгалтерском и гражданском законодательстве: что должен знать бухгалтер?».

На конференции обсуждались вопросы изменений в бухгалтерском учете и налогообложении в 2014 году, реформирование гражданского законодательства. Отдельно прошло обсуждение проблем экономических правонарушений в Пермском крае. По словам слушателей - бухгалтеров и главных бухгалтеров пермских предприятий, несомненным преимуществом данной конференции является ее прикладной характер.

В работе конференции приняли участие доктор экономических наук профессор Шешукова Татьяна Георгиевна и доктор экономических наук Городилов Михаил Анатольевич, профессор кафедры учета, аудита и экономического анализа.

Отметим, что президентом Пермского территориального Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России является заведующая кафедрой учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ Татьяна Георгиевна Шешукова.

Конференции Пермского ТИПБА, подобные той, что состоялась 30 сентября, стали традиционными и ни одна из них не обходится без активного участия представителей кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ.