Декан экономического факультета Татьяна Миролюбова приглашена экспертом на круглый стол «Бизнес в нестабильный период 2014 года: оптимизация расходов или активизация инвестиционных процессов?»

7 Октября 2014 | 21:13
8 октября в Перми пройдет круглый стол «Бизнес в нестабильный период 2014 года: оптимизация расходов или активизация инвестиционных процессов?»

В дискуссии примут участие директора и руководители экономическо-финансового блока предприятий более 30 компаний. Среди экспертов член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации Федерального собрания РФ от Законодательного собрания Пермского края Игорь Шубин, декан экономического факультета ПНГНИУ, доктор экономических наук, профессор Татьяна Миролюбова, а также представители власти Пермского края и Перми, директора предприятий и руководители общественных объединений.

Наиболее актуальные вопросы в повестке круглого стола касаются промышленной и инвестиционной политики Пермского края, выбор эффективных финансовых инструментов, понимание эффективной системы оптимизации расходов, а также геоэкономический аспект дня: Санкции Запада России и России Западу. Как они отразятся на пермском бизнесе?
«Для меня участие в этом мероприятии – это возможность подискутировать с практиками, обменяться опытом, обсудить, как развиваются региональные экономики в разных странах», - отметила Татьяна Миролюбова.

Партнерами и инициаторами круглого стола выступили деловая газета «Business Class» и Уральский банк реконструкции и развития.
Круглый стол пройдет c 10.00 до 13.00 по адресу г. Пермь, ул. Мира 45б, отель «Hilton», конференц-зал «Лондон». По вопросам участия в круглом столе обращаться к организаторам – группе PR-Проект по т. 219-79-01.