TeamBuilding 2014 для магистров

3 Октября 2014 | 21:49
Традиционно магистерские программы кафедры Информационных систем и математических методов в экономике (ИСММЭ) начинаются не только учёбой, но и неформальными мероприятиями по установлению дружеских связей, сплочению коллектива. Так было и в этом году: всех своих магистров международная компания "Прогноз" и кафедра ИСММЭ пригласила на TeamBuilding 2014.

Наш специальный корреспондент - ведущий специалист отдела по организации научной деятельности и взаимодействию с учебными заведениями компании «Прогноз» Елена Колесникович передаёт с места событий:
- Дружный коллектив, веселая атмосфера, свежий воздух, общение, новые знакомства, адреналин, драйв - это TeamBuilding 2014 магистров кафедры ИСММЭ! TeamBuilding переводится, как организация команды. Команды, с которой жить и учиться два года. Согласитесь, от команды зависит очень много!
Нешуточные военные действия, захватывающие сюжеты и задания - все нашим магистрам по плечу! Активные игры сменились уютными посиделками у костра, шашлыком и общением.