TeamBuilding для первокурсников направлений «Прикладная математика и информатика» и «Бизнес-информатика».

29 Сентября 2014 | 21:57
26 сентября состоялся TeamBuilding для первокурсников кафедры информационных систем и математических методов в экономике (ИСММЭ) направлений «Прикладная математика и информатика» и «Бизнес-информатика».

Ребята прошли  фото-спринт по территории всего студенческого городка.
На каждом пункте фото-спринта первокурсники узнали интересные истории о достопримечательностях Университета, лучше узнали своих одногруппников и вместе выполнили творческие задания, темами которых были «тайны нашего университета», «полёт на метле», «за секунду до…», «1+1=1» и другие.
По окончанию фото-спринта состоялось чаепитие, во время которого первокурсники узнали о ближайших совместных мероприятиях кафедры и компании «Прогноз».

TeamBuilding помогли организовать студенты 2 и 5 курсов, а также выпускники кафедры ИСММЭ.