26 Ноября 2014 | 14:45
На экономическом факультете при поддержке Министерства экономического развития Пермского края и ЗАО «Прогноз» 27 ноября 2014 г. состоится международная научно-практическая конференция «Региональная промышленная политика как база качественного неоиндустриального подъема производительности труда и инновационной конкурентоспособности корпораций». В работе конференции примут участие преподаватели Российских ВУЗов, представители бизнеса и государственных учреждений. Общее количество участников планируется более 100 человек. Работа конференции будет организована по следующим направлениям: 1. Стратегический неоиндустриальный прорыв в росте эффективности производства как базовой основы инновационной конкурентоспособности - ключевое направления региональной промышленной политики Пермского края. Перспективы реализации государственно-частного партнерства; 2. Проблемы теории и практики инновационного управления человеческими ресурсами в региональных и корпоративных социально-экономических системах как решающий фактор повышения производительности труда. Развитие корпоративной социальной ответственности; 3. Проблемы развития теории и практики программно-целевого и проектного управления инновационным развитием региональных и корпоративных социально-экономических систем. В пленарном заседании примут участие: 1. Морозов Леонид Юрьевич — заместитель председателя Правительства - министр экономического развития Пермского края – приветственное слово; 2. Рассошных Александр Сергеевич — к.э.н., директор АНО «Прикамский центр стратегических исследований»; 3. Клименков Геннадий Владимирович – к.т.н., доцент, зав. сектором инновационной политики и развития Пермского филиала ИЭ УрО РАН; 4. Долгих Александр Иванович – заместитель директора ОАО «ПНППК»; 5. Шульц Дмитрий Николаевич – к.э.н., руководитель Центра экономического моделирования и программирования ЗАО «Прогноз»; 6. Жуланов Евгений Евгеньевич — к.э.н., доцент кафедры экономики и управления промышленными предприятиями ПНИПУ 7. Мыльников Леонид Александрович – к.э.н., доцент кафедры микропроцессорных систем ПНИПУ. Приглашаем всех желающих принять участие в международной научно-практической конференции 27 ноября 2014 г.

Программа конференции 27-28 ноября 2014 г.