Студенты экономического факультета посетили Центр профессиональной подготовки ГУ МВД по Пермскому краю

26 ноября студенты первого курса специальности «Экономическая безопасность» в рамках профориентационной работы вместе с кураторами Максимом Рудневым и Натальей Караваевой посетили Центр профессиональной подготовки ГУ МВД по Пермскому краю.

Подполковник полиции Павел Ожгибцев прочитал им ознакомительную лекцию. Затем на занятии по основам самозащиты студенты отрабатывали с тренером международного класса приемы самозащиты в повседневных ситуациях.

Как сообщила зав. кафедрой предпринимательства и экономической безопасности, к.э.н., доцент Марина Руденко, студенты данной специальности продолжат занятия в Центре профессиональной подготовки в рамках дисциплины «Специальная подготовка», который предусмотрен на третьем и четвертом курсах.