6 февраля состоится торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения специальности "Менеджмент организации".

3 Февраля 2015 | 17:10
6 февраля в 16.00 в читальном зале экономического факультета  состоится торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения специальности "Менеджмент организации".

25 человек успешно защитили дипломные проекты перед высшей аттестационной комиссией, при этом 76% выпускников получили по результатам выпускных квалификационных испытаний оценки "отлично" и "хорошо".

«Рынок труда вновь пополнится квалифицированными специалистами, для которых экономический факультет ПГНИУ стал опорой в освоении новых знаний и надеждой на карьерные достижения в будущем», - считают  на кафедре менеджмента.

Поздравляем с достижением успешных  результатов!