Приглашаем на Конгресс ученых-экономистов

9 Февраля 2015 | 18:55

12 февраля в Перми впервые пройдет Пермский Конгресс ученых-экономистов.

Конгресс станет площадкой для конструктивного диалога между властью, наукой, бизнесом, направленного на выявление современных тенденций и путей развития российской экономики, открывающих возможности несырьевого экономического роста.

"Ждем на Конгрессе всех - ученых и практиков, преподавателей и студентов, представителей власти и бизнеса, наших выпускников и абитуриентов! Надеюсь, дискуссии будут острыми и взаимополезными как для спикеров, так и для участников Конгресса", - отметила инициатор Конгресса, декана эконома Татьяна Миролюбова.

Программа Конгресса

09.00-10.00

Регистрация участников. Приветственный кофе.

10.00-10.15

Открытие Конгресса.

10.15-13.00

Пленарное заседание.

13.00-14.00

Кофе-брейк.

14.00-16.30

Работа секций:

Секция 1. Системные и институциональные проблемы и факторы развития новой экономики.

Секция 2. Региональные аспекты экономического развития и кластерный подход.

Секция 3. Роль человека в новой экономике.

Секция 4. Финансовая модернизация как фактор социально-экономических преобразований.

Секция 5. Дискуссионная площадка «Нужна ли экономика в школе?».

Секция 6. Дискуссионная площадка «Открытый микрофон. Лайфхаки от успешных выпускников эконома».

16.30-17.00

Подведение итогов Конгресса.

17.00-19.00

Поздравления экономического факультета ПГНИУ с юбилеем.

Подробнее о работе Конгресса, о спикерах, темах докладов и о том, что будет происходить на пленарном заседании и шести секциях читайте на нашем сайте.