Определились основные спикеры и главные площадки Economics Day

6 Апреля 2015 | 14:31
Подготовка к главному событию весны  - большому экономическому дню идет полным ходом.

Определены основные площадки форума - Marceting Club, участники которого побывают на уникальных мастер-классах и узнают много интересного про скрытые рыночные ниши; 2 интерактивные площадки, где все желающие сыграют в бизнес-игры "The Bridge" и "Traiding Game", большой брифинг по вопросам корпоративных и государственных финансов, дискуссионная площадка, посвященная обсуждению острых вопросов предпринимательства и многое другое, 

Декан экономического факультета Татьяна Миролюбова сообщила, что уже подтвердили свое участие в Economics Day основные спикеры, среди которых известные в Перми предприниматели, чиновники федеральных и региональных структур, профессионально связанных с экономикой, финансами, предпринимательством, ученые и практики - авторитетные эксперты в различных сферах экономики.

Уже завтра, 7 апреля откроется специальный сайт, посвященный Economics Day, где можно будет подробнее узнать о предстоящем мероприятии, познакомиться со спикерами, высказать свои пожелания. Следите за новостями! А главное - освобождайте от всех дел 18 апреля и приходите в университет. Приглашайте своих друзей-предпринимателей и студентов любых вузов Пермского края. 

Встречаемся на Economics Day!

Афиша ED.png