Участники «Smart School» сошлись в интеллектуальном батле

12 Мая 2016 | 10:45

На прошлой неделе, 4 и 5 мая, в рамках авторского проекта «Smart School» экономического факультета ПГНИУ состоялся интеллектуальный батл команд 9 и 10 классов Лицея № 10. Ребята состязались в 3-х раундах, посвященных экономике, маркетингу и предпринимательству.

«Подобные мероприятия – это уникальная возможность для лицеистов почувствовать командный дух, а так же показать свой уровень кругозора. Старшеклассники не только узнали много нового и интересного, но и получили колоссальный заряд энергии стремлений и начинаний» – отметила Маргарита Степановна Удот, руководитель методического объединения учителей экономики г. Перми.

Батл завершился тренингами по целеполаганию, профессиональному самоопределению, а также таймменеджменту от сертифицированного бизнес-тренера, старшего преподавателя кафедры маркетинга экономического факультета ПГНИУ Ларисы Ежовой.

В итоге за два дня в профориентационную орбиту экономического факультета было вовлечено свыше 130 старшеклассников Лицея № 10, все ребята получили огромный опыт и удовольствие.

Отметим, что благодаря сотрудничеству с Маргаритой Степановной Удод экономический факультет ПГНИУ получил приглашение реализовать межрегиональную экономическую олимпиаду школьников имени Н.Д.Кондратьева в конце марта этого года.

«Smart School» – авторский проект, реализуемый командой экономического факультета ПГНИУ с 2014 года. На сегодняшний день в нем приняли участие около 700 школьников различных общеобразовательных учреждений Перми и Пермского края.