Будущие коммерсанты и маркетологи побывали на экскурсии в ООО "Амикон"

30 Сентября 2016 | 13:40
В чём главный залог успешной деятельности предприятия? Студенты направления “Торговое дело” теперь знают ответ! 21 и 29 сентября студенты 1-2 курса - будущие коммерсанты и маркетологи побывали на экскурсии в компании “Амикон”, которая является лидером среди предприятий Пермского края в сфере реализации торгового оборудования.

В ходе экскурсий студенты узнали, что ООО «Амикон» за 25 лет успешной деятельности заслужил доверие у многочисленных предпринимателей, владеющих процветающим бизнесом. Ведь “Амикон” осуществляет проектирование и комплексное оснащение оборудованием магазинов, ресторанов, кофеен, кондитерских.Среди крупных клиентов компании можно выделить торговые сети “Семья” и “Виват”, сеть кафе “Хуторок”, кофейни “Кофе-Сити”, ресторан “Живаго” и гипермаркет “Metro”.

Студентов приятно удивил тот факт, что “Амикон” является членом «Пермской гильдии добросовестных предприятий»; они узнали, что в своей деятельности компания придерживается лучших традиций российского предпринимательства. Эти традиции заключены в девизе Гильдии и компании - "Честь превыше прибыли".

Своими впечатлениями от экскурсии поделилась второкурсница Анастасия Маркина: “Мы убедились, что классное торговое оборудование - залог успешной деятельности предприятия. От обустройства торгового зала красивыми и удобными для пользования витринами и прилавками реально зависит популярность торгового предприятия среди клиентов. Здорово, что нам выдалась возможность познакомиться с одним из лучших поставщиков торгового оборудования в Пермском крае”.

Новость подготовлена Ольгой Кечатовой, студенткой 2 курса (направление «Торговое дело»).