Первокурсники эконома победили на соревнованиях по студенческому ориентированию

16 Октября 2016 | 12:18
13 октября на территории ПГНИУ в рамках 100-летия Университета прошел Чемпионат по студенческому ориентированию среди первых курсов факультетов. В ожесточенной борьбе первокурсники экономического факультета показали наилучший результат, наиболее качественно пройдя все точки маршрута.

Куратор команды эконома, студент Максим Наугольных поделился впечатлениями о соревнованиях: "Несмотря на множество различных преград, с которыми нам пришлось столкнуться, все получилось! Ребята показали себя очень достойно, долго готовились, изучая мифы и легенды нашего замечательного Университета, а на соревнованиях слаженно работали в команде. Мы все очень рады, что принесли еще одну победу в копилку факультета!"

Поздравляем первокурсников и их наставника с победой и отметим, что команда-победитель на зависть всем другим первокурсникам получила специальное право от ректора на некоторые "льготы" по выбранному учебному предмету.