Малая Весна эконома 2016!

17 Ноября 2016 | 12:37

Весна начинается осенью! С этим утверждением согласны все студенты Пермского университета, ведь все студенческие весны проходят в ПГНИУ осенью.

10 ноября 2016 года студенты эконома представили в рамках "Малой весны" свою программу. Активная жизненная позиция самовыражения и самоутверждения проявилась уже в названии концерта «Желай! Делай!», где было обыграно использование смены букв в совершенно разных по смыслу словах!

По словам руководителя проекта "Студенческий мир", доцента Галины Модорской, "концерт определённо удался и воспринимался на одном дыхании! Зрители были заворожены главной идеей: удастся ли главному герою Александру выступить с сольным номером? Результат превзошел все ожидания – Саша спел так, что дух захватывало! Молодец! Открытие таланта! Молодцы все первокурсники - участники концерта, молодцы и их кураторы – старшекурсники!".

Все, кто были на концерте единодушно говорят участникам спасибо за прекрасный концерт! Все номера были на высоком профессиональном уровне. Главные роли сыграли: Александр Махнев, Алиса Хазиева, Александр Эйдемиллер, Глеб Конев. Концерт удался во многом благодаря режиссеру и руководителю – Анастасии Маркеловой и её замечательным помощникам: Евгении Сабельниковой, Лилии Сабитовой, Евгению Афанасьеву, Никите Суетину, Александру Меднову. Постарались администраторы: Владлена Куляшова, Анастасия Панькова, Елизавета Носкова, Максим Клепцов. Отдельное спасибо звукорежиссеру – Сергею Щеколдину, звукооператору – Евгению Братоштеину. Спасибо за световое оформление Евгению Сараеву, за сценографию – Никите Пономареву.

Бурные впечатления зрителей, участников и организаторов этого незабываемого концерта подкрепила приятная новость, которая пришла на факультет сегодня: первокурсники эконома заняли третье место в "Малой весне", уступив только филологам (1 место), юристам и СИЯЛу (они поделили 2 место), но опередив 8 других факультетов! Молодцы! Так держать!