Игорь Шубин прочитал лекцию слушателям академии госслужбы

29 Ноября 2016 | 11:42
Выпускник экономического факультета, а ныне - депутат Государственной Думы, почетный профессор ПГНИУ Игорь Шубин прочитал актовую лекцию слушателям Малой академии государственного управления, работающей на базе РИНО Пермского университета.

Игорь Николаевич рассказал об особенностях текущей работы над федеральным бюджетом и взаимоотношений федеральных и региональных уровней государственной власти. Парламентарий поделился опытом своей деятельности в статусе главы районной администрации, заместителя губернатора Пермской области, главы города Перми, члена Совета Федерации.

По словам участников лекции, Игорь Шубин открыто и прямо отвечал на все вопросы от студентов. «В целом, это была интересная и полезная встреча с представителем законодательного органа власти федерального уровня. Игорь Николаевич без прикрас объяснил тонкости своей работы. После таких разговоров понимаешь, насколько нелегко трудиться на благо жителей города, края и страны», – поделилась впечатлениями слушатель Малой академии государственного управления Ольга Щепина.

Новость с сайта ПГНИУ.