Студенты экономического факультета стали победителями Чемпионата университета по плаванию

8 Декабря 2016 | 15:43
В Пермском университете прошел Чемпионат по плаванию. В соревнованиях приняли участие более ста студентов из 11 команд. ,  и мехмате.  Программа Чемпионата, который прошел в в бассейне «БМ» была очень насыщенной: сначала участники соревновались в личном первенстве на дистанции 50 метров, а затем в эстафетах 4 по 50 метров.

В личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем среди девушек почти весь пьедестал заняли представительницы нашего факультета:
  • золото у Ульяны Облацовой (4 курс, результат –29,73),
  • серебро у Марии Тихоновой (1 курс, результат – 31,27).

Среди юношей, представитель эконома Егор Субботин (2 курс, результат – 24,78) всего 0,04 проиграл соперникам, у него - почетное третье место!