Одним из победителей конкурса научно-издательских проектов Пермского края стал "Вестник Пермского университета. Серия "Экономика"

25 Декабря 2016 | 14:51
Подведены итоги конкурса на софинансирование научно-издательских проектов в 2017 году. Победители получат субсидирование Министерства образования и науки Пермского края на издание очередного номера. В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 30.11.2016 № СЭД-26-01-06-810, в список победителей вошел научный журнал «Вестник Пермского университета. Серия "Экономика"».

Научный журнал «Вестник Пермского университета. Серия «Экономика» = Perm University Herald. ECONOMY» издается с 2006 года на экономическом факультете ПГНИУ, он включен в список изданий, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией (ВАК) Министерства образования и науки Российской Федерации для публикации результатов диссертационных исследований.
Главный редактор издания – декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Татьяна Миролюбова

Тематика статей журнала отражает научные достижения российских и зарубежных ученых в области актуального экономического знания. В публикуемых материалах освещаются теоретические и практические проблемы методологии и методики в области экономики и управления народным хозяйством, вопросы развития промышленных предприятий, математических и инструментальных методов экономики, бухгалтерского учета, аудита и экономического анализа.

Основные разделы журнала:
  • Экономическая теория;
  • Экономико-математическое моделирование;
  • Региональная и муниципальная экономика;
  • Экономика и организация управления промышленными предприятиями, отраслями, комплексами;
  • Актуальные вопросы бухгалтерского учета, аудита и экономического анализа.
Вестник Пермского университета. Серия "Экономика"  пользуются заслуженным интересом ученых и специалистов, распространяется в российские и зарубежные традиционные и электронные библиотеки, включен в базы данных отечественных и иностранных издателей, индексируется в системе РИНЦ.

Поздравляем редакцию и коллектив российских и зарубежных авторов журнала с признанием! Новых научных и публицистических побед!

Новость подготовлена совместно с отделом научных периодических и продолжающихся изданий библиотеки ПГНИУ.