Участниками III Пермского конгресса ученых-экономистов хотят стать политики, предприниматели, топ-менеджеры и преподаватели из других регионов

8 Февраля 2017 | 15:18

Продолжается регистрация на III Пермский конгресс ученых-экономистов. По данным на утро 8 февраля, его гостями планируют стать предприниматели, топ-менеджеры и преподаватели из вузов Пермского края и других регионов. Всего предварительную регистрацию уже прошли 270 человек.

В частности, в числе зарегистрировавшихся – депутаты Законодательного Собрания Пермского края Игорь Папков и Олег Постников, в разные году окончившие экономический факультет ПГНИУ,  их коллеги - парламентарий Армен Гарслян и Дарья Эйсфельд, а также представители различных политических партий и общественных объединений.

«Промышленную команду» на ведущей экспертной площадке Прикамья составят представители «Пермский пороховой завод», «ОДК-Авиадвигатель», группа предприятий «ПЦБК», НПО «Искра», «КД ГРУПП», пермское НПО «Биомед», «Протон-Пермские моторы» и другие.

Гостями конгресса планируют стать не только ученые и преподаватели большинства пермских вузов, но и представители научных сообществ других регионов: Москвы, Мордовии, Тюменской и Кировской областей. Также свои заявки на участие подали представители муниципалитетов: Суксунского и Уинского муниципального районов, ЗАТО Звездный, Лысьвенского городского округа.

«В этом году мы видим гораздо больший интерес к событиям конгресса. Хотя программа окончательно еще не сформирована, но представители власти, науки и бизнеса уже говорят о необходимости такой коммуникационной площадки в Перми. Для всех гостей и участников важен именно такой формат, когда на равных, на одном языке можно обсудить вопрос со стороны законодательной базы, подзаконных актов, политики министерств и ведомств, параллельно получая обратную связь от ученых-экономистов и предпринимателей», – отмечает инициатор конгресса, декан экономического факультета ПГНИУ профессор Татьяна Миролюбова.

В 2017 году конгресс состоится уже в третий раз, ожидается около 1000 участников и гостей.

Приглашаем всех желающих стать участниками III Пермского конгресса ученых-экономистов! Регистрация гостей и участников - на сайте Конгресса: http://economcongress.ru/

баннер_вк.jpg