13 марта в Перми пройдет кейс-баттл между командами ПГНИУ и ПНИПУ

21 Февраля 2017 | 16:00

13 марта начнется одно из самых интересных и развивающих мероприятий этой зимы - «Межвузовский КЕЙС-БАТТЛ PRO MARKET ПГНИУ и ПНИПУ». Организаторами баттла выступили кафедра маркетинга ПГНИУ и кафедра менеджмента и маркетинга ПНИПУ.

Основная цель проекта – это стимулирование роста образовательного, профессионального, научного уровня, формирование активной жизненной позиции студентов, повышение конкурентоспособности выпускников, а также выявление наиболее талантливых и инициативных студентов.

Кейсы для мероприятия предоставят крупные компании Перми:

• «Профессионал» - лидер на пермском рынке, поставщик профессиональной продукции для парикмахерских и салонов красоты;
  • «Киты Еды» - лидер регионального рынка общественного питания, постоянный партнер экономического факультета;
  • «Mars» — международная компания по производству продуктов питания длительного хранения.

Мероприятие пройдет в несколько этапов. Первый, очный этап баттла состоится 13 марта на территории ПНИПУ, где участники команд встретятся с представителями компаний, разработавших специальные конкурсные кейсы. По мнению одного из организаторов баттла, и.о. заведующего кафедрой маркетинга ПГНИУ Екатерины Антинескул, студенты получат ценный опыт общения с успешными людьми - представителями реального бизнеса. Помимо встречи, именно в этот день будет проведена жеребьевка, после которой команды получат конкурсные задания для кейс-баттла.

После этого каждая из команд должна будет проявить себя: а именно, самостоятельно проработать задание кейса и сдать работу в виде презентации. Просмотрев работы в электронном виде, жюри сможет оценить качество подготовки команд.

В рамках второго этапа, который состоится 17 марта на территории ПГНИУ, команды будут защитить свои работы перед взыскательным жюри.  Победитель определится путем суммирования баллов, полученных участниками за  каждый критерий, в ходе двух этапов. Победителем будет признана команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Кафедра маркетинга приглашает всех творческих, амбициозных, активных и ярких студентов принять участие в межвузовском кейс-баттле «PRO-market» между ПГНИУ и ПНИПУ! По словам организаторов, участие в этом батле - это возможность завести новые полезные деловые знакомства, получить большое количество нужной каждому экономисту информации и положительных эмоций!

Заявки на участие можно направлять по адресу: marketing.psu@ya.ru  или оставлять в группе маркетологов ПГНИУ ВКонтакте.

готовая афиша.png