На встречу со студентами эконома 14 марта придет молодой госслужащий Дмитрий Жадаев

12 Марта 2017 | 09:55
14 марта на экономическом факультете пройдет вторая лекция проекта "Правильный выбор". Целью этого проекта является содействие студентам в профессиональной ориентации. Перед студентами выступают ведущие представители трех основных направлений, в которых студенты могут применить свои компетенции:
  1. Бизнес (известные предприниматели);
  2. Наёмный труд (управленцы крупных предприятий);
  3. Сфера государственного и муниципального управления (депутаты, чиновники, другие должностные лица).
В этот раз гостем эконома и спикером проекта "Правильный выбор" станет Дмитрий Жадаев, начальник управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края. Несмотря на молодость, Дмитрий - чиновник с большим стажем. Отметим, что помимо профессиональных компетенций, связанных с образованием детей и юношества, Дмитрий Жадаев имеет разносторонние интересы, в частности, он много путешествует и является непременным участником многих музыкальных тусовок и концертов современных зарубежных и российских исполнителей в России и за рубежом.

Лекция состоится в 13:30, в аудитории 222 экономического факультета. Вход свободный.