Крупную краевую структуру возглавил выпускник аспирантуры эконома

20 Марта 2017 | 10:41
Выпускник аспирантуры экономического факультета ПГНИУ Игорь Никитин назначен на пост руководителя многофункционального центра Пермского края. Такое решение принял ИО министра информационного развития и связи Пермского края Павел Шевыров. Отметим, что пермская служба МФЦ неоднократно признавалась одной из лучших в России.

Игорь Никитин закончил аспирантуру экономического факультета Пермского государственного университета, до этого с отличием окончил ПГТУ по специальности «Динамика и прочность машин». С 1998 по 2011 год работал в разных производственных и коммерческих организациях в сфере информационных технологий. До 2016 года занимал различные должности в региональных и федеральных государственных учреждениях. До настоящего времени работал начальником управления развития систем поддержки принятия управленческих решений Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Напомним, с начала года сразу несколько выпускников экономического факультета были назначены на высокие должности в государственных структурах. Так, ВРИО губернатора Пермского края в феврале 2017 года назначен  Максим Решетников, а первым заместителем председателя Правительства Пермского края стала Ольга Антипина.

Новость подготовлена совместно с пресс-службой ПГНИУ.