В ПГНИУ состоится финал олимпиады по страхованию

21 Марта 2017 | 11:23

22 марта в Пермском университете пройдет финал III Открытой межрегиональной студенческой олимпиады по страхованию на призы Росгосстраха.

8 команд из Перми, Новосибирска, Кирова и Кунгура уже прошли через отбор строгого жюри и в финальный день Олимпиады готовятся представить свои инновационные страховые продукты.  Участники команды, предложившей лучший проект,  будут награждены ценными призами.

Заведующая кафедрой финансов, кредита и биржевого дела экономического факультета ПГНИУ Маргарита Молчанова напомнила, что "по опыту прошлых лет, защита проектов – это не только доклад о проделанной работе, но и целое театрализованное представление на заданную тему. Приглашаю студентов и преподавателей ПГНИУ поболеть за участников и определить судьбу приза зрительских симпатий!".

Кроме основного мероприятия финального дня олимпиады все пришедшие в среду в СДК смогут «поиграть» со специалистами Росгосстраха и продемонстрировать свои знания в области страхования, узнать как попасть в компанию на практику и на работу. Также у гостей ПГНИУ будет возможность узнать о поступлении в магистратуру экономического факультета и приобретении знаний и компетенций для работы  на страховом рынке.

Организаторы Олимпиады отмечают, что 22 марта будет днем полезных знаний и новых встреч не только для студентов. В этот день для преподавателей и специалистов состоится круглый стол «Новое в страховом законодательстве».

Подробная информация о мероприятиях финального дня Олимпиады по страхованию - в Программе

Начало Олимпиады - 22 марта, в 11.00. Место проведения: Студенческий дворец культуры ПГНИУ.

Координатор: Ольга Голева, 8 902 83 71 595.