Спортивная победа будущего маркетолога

18 Марта 2017 | 17:36

Волейбольная команда "Универ" победила в Универсиаде Пермского края. За честь универа в составе команды сражается и представитель экономического факультета -  студент четвертого курса кафедры маркетинга Константин Семериков.

Как рассказывает Константин, в финальном матче универсиады Пермского края по волейболу среди мужских команд сборная ПГНИУ выиграла у сборной ПГСХА со счётом 3:0. До этого СК «Универ» в 1/2 финала одержал победу над «Политехником» (3:1), а ПГСХА в полуфинале выиграла у сборной ПГМУ (3:2). По словам спортсмена, ПГСХА - команда с великолепным подбором исполнителей на каждой позиции. Тем ценнее победа универа! Особенно если учесть, что мужская сборная ПГНИУ по волейболу несколько лет боролась за верхнюю ступень пьедестала. Триумф сборной тяжело переоценить. Этот день войдёт в историю спортивной жизни Первого на Урале!

Кафедра маркетинга поздравляет Константина и его товарищей по команде с блестящим успехом!