5 мая заканчивается прием заявок на конкурс школьных проектов "Активное поколение"

4 Мая 2017 | 12:08
Кафедра маркетинга экономического факультета выступила инициатором краевого межшкольного конкурса "Активное поколение (NewMarket"). Цель конкурса - выявление и развитие социальной активности и творческого потенциала учащихся. Партнерами конкурса выступили Пермский университет, Студенческий бизнес-клуб (СБК) эконома и компания "Киты еды". Конкурс проходит в рамках большого образовательного проекта экономического факультета - "Smart School"

В течение апреля представители кафедры маркетинга провели серию мастер-классов для учащихся образовательных организаций в рамках конкурса "Активное поколение(NewMarket") В мастер-классах приняли участие более 320 старшеклассников образовательных учреждений Перми и Пермского края. Так, например, 28 апреля в Кунгуре участниками мастер-класса, который провела и.о. заведующего кафедрой маркетинга, к.э.н. Екатерина Антинескул, стали более 60 старшеклассников кунгурских школ, лицеев и гимназий.

Прием заявок на конкурс заканчивается 5 мая. С 6 мая на сайте экономического факультета будет открыто голосование за представленные на конкурс проекты. А финал конкурса пройдет 14 мая во время Дня открытых дверей.

Конкурс АП.jpg