Будущий таможенник Анастасия Астрелина стала обладательницей титула «Мисс Экономический факультет-2017»!

15 Мая 2017 | 09:24
12 мая в Студенческом дворце культуры Пермского университета в восьмой раз прошел конкурс красоты и таланта "Мисс Экономический факультет".  В финал конкурса вышли 8 студенток с разных специальностей и направлений подготовки: Валерия Данченкова, Любовь Дробинина, Анна Крюкова, Анастасия Астрелина, Виктория Верещагина, Анастасия Лаптева, Ирина Панова и Екатерина Егорова.

Как рассказала Светлана Тихонова, главный организатор конкурса "Мисс Экономический факультет" преподаватель кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории,  до финала конкурса участницы уже успешно прошли не только отборочный этап, но и целый ряд испытаний, например, на умение готовить и креативно мыслить. Видео, как это было можно посмотреть в официальной группе ВК.

Жюри возглавила декан экономического факультета, профессор Татьяна Миролюбова. Кроме нее в жюри вошли представители партнёров конкурса - бара "Дом Культуры", школы моделей "NIKA Model" и шоу-рума "LAVA.DRESS", а также заместитель декана факультета Виктор Ощепков.

Финал конкурса традиционно состоял из нескольких этапов: дефиле, визитка (творческий номер) и интеллектуальный конкурс. Несмотря на переживания, девушки отлично справлялись с заданиями и показали себя с самой лучшей стороны.

По итогам конкурса обладательницей титула «Мисс Экономический факультет-2017» стала Анастасия Астрелина, студентка 2 курса направления «Таможенное дело».  Звание «Вице-мисс Экономический факультет-2017» получила Анна Крюкова, студентка 1 курса направления «Менеджмент», а «Мисс зрительских симпатий» по итогам SMS-голосования стала Любовь Дробинина, студентка 1 курса направления "Таможенное дело".

Приятным сюрпризом для всех участниц стали сладкие подарки, предоставленные Пермским филиалом ООО «Нестле Россия». Как отметили финалистки, шоколада было так много, что его хватит, чтобы поделиться со всеми своими болельщиками! Другие подарки были предоставлены цветочной мастерской "Klever Workshop", фитнес-центрами "Колизей" и "Стиль Жи", сетью кафе итальянской кухни "Petruccio", аэротрубой WIND ZONE и другими партнерами конкурса.