Старший преподаватель кафедры маркетинга Екатерина Леденцова в составе делегации представителей предприятий Пермского края посетила с деловым визитом Республику Казахстан

7 Июля 2017 | 11:48

Старший преподаватель кафедры маркетинга Екатерина Леденцова в составе делегации представителей предприятий Пермского края посетила с деловым визитом Казахстан. Всего же в торгово-экономической миссии, организованной Пермской торгово-промышленной палатой, приняли участие 14 предприятий и организаций региона, представляющих различные отрасли экономики региона: химическую, машиностроительную, бумажную, пищевую промышленность и сферу образования.

Как рассказала Екатерина Леденцова, в начале деловой поездки пермские бизнесмены провели ряд встреч в г. Астане на Всемирной выставке «EXPO 2017», а затем делегация продолжила свою работу в Караганде. В ходе биржи контактов состоялись индивидуальные встречи между пермскими и карагандинскими представителями предприятий и организаций. В целом, за время миссии состоялось более 60 деловых встреч, нацеленных на выстраивание партнерского взаимодействия.

Отметим, что участие представителей экономического факультета в деловых мероприятиях - семинарах, миссиях, форумах является хорошим примером практикоориентированности факультета и его преподавателей. Так, в частности, Екатерина Леденцова не только является старшим преподавателем кафедры маркетинга, но и директором по развитию и маркетингу ЦПК "Становление".