На экономическом факультете прошла череда выпускных

11 Июля 2017 | 15:21
Июль - месяц, радующий самыми теплыми и душевными праздниками: здесь и День семьи, любви и верности, и День друзей, и даже День торта! И для эконома июль наполнен цветами, подарками, дружескими признаниями, - одним словом, выпускными!

Приятно знать, какие тёплые чувства вызывает экономический факультет и университет у наших выпускников. Вот одно из искренних признаний свежедипломированного магистра менеджмента Елены Покатиловой:

"Возможно, когда-нибудь, я соберусь с мыслями, и напишу:
• Про любовь к университету, про теплые чувства к преподавателям, про то, что эти годы подарили самых лучших друзей!
• Про незабываемые сумасшедшие дни и ночи перед экзаменами, про мантры "халява-ловись" и про то, как сдать матан, линейку, тервер и философию, не имея знакомого шамана;
• Про радость побед и слезы разочарований. Про то, что после ГЭКа, диплома и диссертации уже ничего не страшно
• Про то, как грустно прощаться, и как долго мы еще будем вспоминать прошедшие 7 лет!.."

Поздравляем всех выпускников! Надеемся, что этот большой жизненный этап запомнится вам яркими впечатлениями и даст надежный фундамент для будущих успехов!