Приемная кампания 2017 на экономе проходит успешно!

24 Июля 2017 | 15:26

Вот-вот подойдет к концу период, когда можно подавать документы для поступления на бюджетные места очной формы обучения, а затем – и зачисление счастливчиков!

Зачисление абитуриентов без вступительных испытаний и в пределах особой квоты состоится 29 июля, а 3 и 8 августа – зачисление по общему конкурсу. Зачисление на коммерческие места пройдет чуть позднее, во второй декаде августа.

Основной ажиотаж вокруг подачи документов спал, и можно подвести первые итоги! Так же, как и в прошлом году, среди «бюджетников» пользуются популярностью направления бакалавриата "Экономика", "Менеджмент", специальности "Экономическая безопасность", "Таможенное дело". А вот места по договорам об оплате обучения в этом году, по сравнению с предыдущим, подали больше заявлений. Почти в два раза больше - на направление "Прикладная математика и информатика", на 20% больше - на направление "Бизнес-информатика", на 10% больше - на направление "Торговое дело".

Будем рады видеть всех поступающих на Дне абитуриента экономического факультета 27 июля в 18:00 в Большом зале Студенческого дворца культуры ПГНИУ. Задай вопрос декану, узнай все об учебе и внеучебной жизни на экономе!