Абитуриент, узнай о своем будущем!

25 Июля 2017 | 12:28

Эконом готовится ко Дню абитуриента – дню, когда все поступающие на экономический факультет, а также еще не определившиеся со своим выбором смогут встретиться с деканом экономического факультета и студентами еще до поступления и узнать много полезной информации. Приятный бонус заключается в том, что на День абитуриента приходят и работодатели, чтобы ответить на все интересующие будущих студентов и их родителей вопросы.

За 3 года существования дня абитуриента нас посетили более 800 поступающих, было задано более 300 вопросов! Специально для дня абитуриента приемная комиссия экономического факультета продлевает свою работу, ведь многие абитуриенты сразу принимают решение о поступлении! Отдельную программу подготовят активные участники Студенческого бизнес-клуба: экскурсии на экономический факультет, знакомство со студенческой жизнью и её активностями.

В этом году тема – будущее. Узнать о своем ближайшем будущем, как происходит процесс учебы и внеучебная деятельность, кем работать после окончания (и как совмещать учёбу и работу) вы сможете уже 27 июля в 18:00, в Студенческом дворце культуры ПГНИУ.

Объявляем спикеров и приятных собеседников Дня абитуриента:

• Татьяна Миролюбова, декан и выпускница экономического факультета;
  • Игорь Макарихин, ректор ПГНИУ, доктор физико-математических наук;
  • Ольга Алиева, заместитель генерального директора по персоналу ООО «ЛУКОЙЛ-Пермьнефтепродукт», выпускница экономического факультета;
  • Эвелина Медведева, заместитель директора по маркетингу­ ООО "Киты еды", выпускница магистерской программы "Инновационные маркетинговые технологии"­;
  • Руслан Галиев, руководитель центра бизнес-исследований группы IT-компаний Parma Technologies Group, выпускник кафедры экономической кибернетики;
  • Наталья Комарова, директор ООО «Кадровое консалтинговое агентство «КАМА-Центр», консультант по управлению персоналом;
  • Екатерина Лаврова, студентка экономического факультета, победитель ежегодного студенческого конкурса «Лидер года» 2017, куратор направления Guide Студенческого бизнес-клуба.

Ждем всех поступающих на Дне абитуриента! Задавайте вопросы, открывайте эконом, создавайте свое будущее!