3 сентября в Перми выпускник эконома, бизнесмен Андрей Кузяев встретится с молодыми предпринимателями. Не пропустите!

16 Августа 2017 | 14:47
3 сентября в Перми состоится Молодежный форум "Пермский период". Специальным гостем площадки «Ты-предприниматель» станет знаменитый выпускник экономического факультета, бизнесмен Андрей Кузяев. Он расскажет пермской молодежи о своих мечтах, которые не раз приводили его к впечатляющим бизнес-успехам: от создания первой в России товарной биржи до открытия нового месторождения нефти, от маленького инновационного стартапа до федерального лидера в сфере телекоммуникаций.

Сегодня Андрей Равелевич Кузяев - президент ЗАО «ЭР-Телеком холдинг», председатель совета директоров ОАО «Пермская финансово-производственная группа», почетный профессор Пермского университета, предприниматель, который входит в мировой рейтинг успешных предпринимателей по версии Forbes. А экономический факультет гордится, что Андрей Кузяев - его выпускник (специальность «Планирование промышленности», 1987 г.). Эту встречу нельзя пропустить!

А сразу после встречи с Андреем Кузяевым молодые предприниматели и те, кто еще только задумываются об открытии своего дела, смогут стать участниками тренинга по нетворкингу, который проведет молодой, но уже прославленный бизнес-тренер Бари Алибасов-младший (г. Москва). Участники тренинга узнают, что такое нетворкинг и как он помогает в продвижении бизнеса. Это будет практический кейс федерального бизнес-тренера, у которого более 11 тысяч друзей в социальных сетях!

Успевайте попасть в число участников тренинга. Как это сделать? До 27 августа 2017 года необходимо пройти обязательную регистрацию в системе АИС: Молодежный форум. Пермский период, направление «Ты – предприниматель»

Полная программа площадки "Ты-предприниматель". Успевайте зарегистрироваться!

Напомним, Молодежный форум "Пермский период" объединит 3 сентября 2017 года молодых людей из Пермского края в возрасте от 18 до 30 лет. Организаторами форума выступают Правительство Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края. Партнерами направления «Ты-предприниматель» являются Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермский фонд развития предпринимательства.
Регистрация на форум открыта по 8 направлениям:
  • Ты – предприниматель;
  • Инновации и техническое творчество;
  • Добровольчество;
  • Молодежные медиа;
  • Спортивная молодежь;
  • Киберспорт;
  • Творчество;
  • Комфортный город.
3 сентября 2017 года на городской эспланаде в Перми будут настоящие звезды бизнеса! А ты среди них?